Проблемы с получением зарплаты - третий месяц аресты со стороны судебных приставов и задержки в переводах от банка

• г. Барнаул

Уже третий месяц я не могу получить зарплату, поскольку суд. приставы накладывают арест за арестом как только происходит снятие ареста в этот же день новый накладывают, плюс банк по две недели совершает переводы денег между банком и суд. приставом. Все это происходит уже три месяца и без уведомлений.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия судебных приставов, ничего иного вам не остается.

Удачи!