Рекомендации по составлению заявления к главе администрации о очистке ливневых канав в частном секторе

• г. Ярославль

Как правильно написать заявление главе администрации, чтоб почистили ливневые канавы в частном секторе?

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме. Если сами не сможете, то текст вам помогут составить юристы на сайте

Добрый день. В произвольной форме. Указав все обстоятельства, ссылки на нормы закона. Подписать, поставить дату и подать. Срок рассмотрения составляет 30 календарных дней в силу ФЗ-59