Порядок предоставления жилья при переселении из аварийного жилья - 2-комнатная квартира в коммунальной квартире для 4 человек, один из которых несовершеннолетний

• г. Москва
Какое жильё положено, если переселяют из аварийного жилья? В собственности 2 комнаты в коммунальной квартире, жилая площадь 41.5 кв.м. прописано 4 чел. Из них один несовершеннолетний.
Ответы на вопрос (1):

При переселении из аварийного жилья вы получаете равноценное жилое помещение ,кто прописан в комнату не имеет значения.

Опять же есть программа переселения позволяет это сделать, а общий порядок выплаты компенсации