Исполнительный лист за фонд капитального ремонта

• г. Чита
Мне на работу пришёл исполнительный лист, за фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Но дело в том почему он мне пришёл? Мы с супругой купили квартиру под материнский капитал. Я имею 1/4 часть долей от этой квартиры, но я в этой квартире, даже не прописанный. Почему мне на работу пришёл исполнительный лист за долг по фонду капитального ремонта.
Ответы на вопрос (1):

Если вы так желаете точный ответ, то потому что вы владеете долей. Но дело не в этом, вам следует отметить судебный приказ вынесенный в отношении жильцов этой квартиры. Восстановите сроки обжалования, потому что не получали судебный приказ и как раз это произошло потому что вы там не жили. Развлекайтесь.