Продажа недвижимости в ДНР

• г. Санкт-Петербург
Интересует вопрос касательно продажи недвижимости в ДНР. У двух дочерей умерла мама, собственник квартиры ещё при Украине. Дочери-наследницы уехали в 2014 году. Как юридически правильно им стоит поступить, чтобы продать такую недвижимость. Для начала требуется вступить в наследство, это понятно. Физически приехать они не могут. Одна в Вильнюсе проживает, о́дна в Ужгороде. Возможно ли оформление доверенности удаленно? Как они смогут получить средства от продажи. Интересует вся детализация такой продажи...
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это вопрос явно не бесплатной консультации

Выбрать надежного человека, оформить ему доверенности, он примет наследство от их имени, затем продаст, перешлет деньги.