Как вернуть украденные деньги - опыт поиска решения через криптовалюту

• г. Краснодар
Потерял более 2.2 млн рублей в конце 23 года у брокера мошенника пытаюсь найти решения вывода и возврата средств. У банка запрашиваю ячейку в криптовалюте которая естетсвенно стоит 450$ на определенное время. Естественно для дальнейшего вывода средств)
Ответы на вопрос (11):

Будьте бдительны. Деньги можно вернуть только в судебном порядке. Все остальные "способы" - мошенничество.

к сожалению это не в нашей юрисдикции !

Деньги можно вернуть только через реального регулятора финансов кто давал лицензию моему брокеру который меня кинул )

Это все новые уловки мошенников. В моих публикациях есть несколько статей на эту тему можете ознакомиться.

понял, спасибо

подозревал это !

Тут гарантий Вам некто не даст так же как и вариантов.За исключением обращений в определенные службы и тд и тп.А если Брокер мошенник еще и за границей то вообще жесть.Есть некоторые наработки но и они не дадут гарантий но при этом придется проделать тяжелую работу.