Как получить заработную плату за март, если уволился по состоянию здоровья после болничного?

• г. Нижний Новгород
Мне за март должны дать паёк с организации.6 апреля я ушла на больничный, по сей день.23 апреля уволилась по состоянию здоровья. Паёк не дали. Как мне его получить. Месяц честно отработан.
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление нанимателю.должны были все расчеты в день увольнения.

Ну или если хотите не пишите, подайте в суд.дело выигрышное)