Был ли законен запрет на работу после освобождения из колонии?

• г. Смоленск
Очень прошу у Вас помощи. По приговору... льского городского суда от 08 августа 2019 года мне был даден административный надзор после освобождения из колонии строгого режима сроком ВОСЕМЬ лет с регистрацией в органах внутренних дел два раза в месяц и ограничениями; запрещения пребывания вне жилого помещения с 22.00 до 6.00 / с оговоркой/ЕСЛИ ЭТО НЕ СВЯЗАНО С РАБОТОЙ и запрещение выезда за пределы Смоленской области, области, моей проживания БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ органа внутренних дел. Я работал водителем большегруза с передвижениями по Российской федерации с разрешением органа внутренних дел-при смене нового инспектора по надзору он категорически запретил мне работать с выездом без какой либо определенной мотивации, несмотря на то, что выезд по приговору суда у меня разрешен с уведомлением. Более того инспектор продолжал проводить проверки в ночное время, заведомо зная, что меня нет дома, так как я уведомлял в письменной форме, а именно заказными письмами с уведомлением отдел полиции. Постоянно составляемые протоколы привели к суду, где мне абсолютно запретили работать по профессии, запретили работать в ночные смены и выезды за территорию Смоленской обрасти, добавив одну отметку в органах внутренних дел. Так же на суде представитель по надзору присутствовал ТОЛЬКО качестве свидетеля один раз, представителем являлся другой сотрудник. Адвокат мне предложен не был. Нигде не указано, что я доставлял неоднократно гуманитарную помощь и стройматериалы в зону СВО, а именно; Донецк, Донбасс, Каховка, Мариуполь, Волноваха и т.п. области. Мною были предоставлены справки и путевые листы. Это нигде не отразили и документы мне не вернули, хотя, как мне кажется это должно было принято как смягчающие обстоятельства. Также у меня два инсульта и на иждивении больная мать и без работы я не могу существовать, без лекарств. Суд не принял во внимание НИЧЕГО, хотя длился три дня. Так же был предоставлен трудовой договор. Очень-очень прошу Вас помочь и дать разъяснения в некоторых вопросах. 1.Имел ли право инспектор по надзору запрещать мне выезжать за пределы области, если я выезжал согласно разрешению суда, уведомляя органы, ведь в приговоре не сказано ни о каков разрешении? 2.Имел ли право инспектор проверять меня дома ночью и постоянно составлять протоколы заведомо зная, что меня нет дома, так как даты прибытия я указывал в уведомлениях. 3.Обязаны ли мне были предоставить/предложить адвоката на суде от 12 января 2024 года? 4.Должны ли были отразить в приговоре суда от 12 января 2024 года смягчающие обстоятельства, а именно поездки в зону СВО и состояние моего здоровья и матери? 5.Мог ли законно быть представителем в суде от 12 января 2024 года совершенно другой работник полиции, а не непосредственно мой инспектор, как я понимаю, который не мог дать адекватную характеристику моей личности. 6.Могу ли я обжаловать приговор от 12 января 2024 года с прошедшим сроком? Куда и как?
Ответы на вопрос (1):

слишком много вопросов на бесплатной основе.Приговор не удастся обжаловать