Выиграл иск о защите прав потребителей у ООО.

• г. Севастополь
Позже это ООО налоговая исключила из ЕГРЮЛ за бездействие. Можно ли подать иск о субсидиарной ответственности учредителей как о защите прав потребителей? Для установления адресов ответчиков суд может направить запрос в налоговую службу при известных ИНН ответчиков?
Ответы на вопрос (11):

Это Ваше право-Вы неправильно что не подавали заявление в соответствии со ст 139 и 140 ГПК РФ

Имущества на балансе этого ООО не нашла даже налоговая и суд. приставы.

Можно ли подать иск о субсидиарной ответственности учредителей как о защите прав потребителей?

нельзя подать

Нет, не получится.