Изменения данных в полисе ОСАГО

• г. Кемерово
Ситуация следующая: Оформляли онлайн полис Осаго в Россгострах через ВТБ банк, ошибочно ввели в поле владелец данные страхователя (галочка оказывается там стояла) цели на уменьшение страховки не было, так как у страхователя стаж совсем маленький, нежели у самого владельца авто. Позвонили на горячую линию, объяснили ситуацию, сказали, что можно только расторгнуть договор и заключить новый. Ну и сумма за страховку не вернётся, никакая, хотя оформили полис меньше месяца ( Возможны ли варианты внесения изменений, либо возврата хоть какой-то части денежных средств?
Ответы на вопрос (2):

Средства за неиспользованный период страховки, вам обязаны вернуть. Нужно направить мотивированную претензию в адрес страховщика.