Должна ли я платить юристам за справки ЕГРН после полной выплаты по договору банкротства?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я выплатила по договору банкротства всю сумму, а юристы просят ещё заплатить за справкии ЕГРН

Ответы на вопрос (4):

Справки Вы сами бесплатно можете получить. Ориентируйтесь не на слова, а на условия договора, ст.420 ГК.

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш договор и то как прописаны там дополнительные расходы.

Эти выписки финансовый управляющий может получить бесплатно.

все остальные лица за плату.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый вечер!

Смотря что указано в договоре.

Если расходы оплачивает заказчика то Вы должны оплатить эти расходы.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Всё конечно надо смотреть по договору, но как бы заходишь на госуслуги ЕГРН можно там моментально и бесплатно получить)