Можно ли узаконить установку металлического гаража на придомовой территории с учетом наличия инвалида в семье?
• г. Барнаул
Можно ли узаконить установку металлического гаража на придомовой территории Являюсь собственником квартиры в доме. Гараж необходим под бытовые нужды. Ребенок инвалид 1 группы. Нужно место под инвентарь. Какие документы нужны, чтобы оформить аренду под гараж?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Можно ли узаконить установку металлического гаража на придомовой территории ? Об этом вам нужно узнавать в вашей местной администрации, потому что существует запрет на размещение металлических гаражей на придомовых территориях
Спросить03.05.2024, 08:49,
г. Орёл
Обратитесь в местную администрацию. Вам все объяснят.
Спросить03.05.2024, 08:58,
г. Тула
Требуется решение общего собрания по данному вопросу