Можно ли изменить прикрепление к поликлинике, если не удовлетворены услугами педиатров в Милютинском районе?

• г. Ростов-на-Дону

Прикрепили ребенка в Милютинском районе там ужасные педиатры, хотим прикрепиться к поликлинике в другом районе. В Милютинском поликлинике говорят, что можно прикрепляться в другую поликлинику не чаще одного раза в год. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

можно прикрепиться к другой поликлинике

Николай, вы можете прикрепляться к новой поликлинике чаще, чем 1 раз в год.

Поликлиника по заявлению гражданина обязана его прикрепить и не

имеет права отказать или требовать прикрепиться по месту жительства без объективных причин. Прикрепление к медицинской организации, участвующей в реализации территориальной программы, производится бесплатно.