Меня могут за это оштрафовать или осудить/посадить и по какой статье?

• г. Бухарест

Зарегистрировалась в приложении одном сети магазинов там в день рождения повышенные баллы идут в течении двух недель до и после. Недавно зашла туда и смотрю там баллы появились, хотя покупок я там давно не делала. Также увидела дату рождения какую-то странную, она не моя там 1 января 2000 года стоит, наверно само поставилось при регистрации а у меня 5 мая. Посмотрела историю покупок были покупки в начале и конце годов разных т.е. могли ошибочно баллы начислиться повышенные, которые я использовала. Теперь боюсь что могут привлечь к ответственности и оштрафовать или посадить за это, хотя я ничего не предпринимала специально.

Меня могут за это оштрафовать или осудить/посадить и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

никто вас не посадит и не осудит, не переживайте.

по административному уголовному кодексу не привлекут?