Как найти владельцев соседнего захоронения

• г. Москва

Как найти владельцев соседнего захоронения по участку, бывшие родственники. Телефонов нет контактов нет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

в администрацию кладбища обращались? тогда в полицию

Вам даны неверные ответы. Полиция не предоставляет таких услуг как поиск по вашему хотению владельцев захоронения. Полиция занимается поиском пропавших граждан - это несколько иное...

В вашем случае вам необходимо обращаться в администрацию кладбища .