Как решить конфликт - как вернуть мужа из реабилитационного центра, если его мать с нами не согласна?

• г. Сыктывкар
Мать мужа поместила его в реабилитационный центр против его воли, как можно его забрать оттуда. Она заключила договор с этим центром и оплатила лечение.
Ответы на вопрос (2):

Даля, Обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру. Если человека удерживают против его воли - это незаконное лишение свободы, статья 127 Уголовного кодекса Российской Федерации.

вам сколько можно отвечать на один и тот же вопрос?

заявление пишите в СК по факту незаконного лишения свободы

это компетенция Следственного комитета РФ