Как получить жилищный сертификат по Чернобылю с правом на отселение - что говорит закон?

• г. Калуга
Напишите мне номер закона, о том что б получит жилищный сертификат по чернобылю с правом на отселения нужно прожить не менее 20 лет!
Ответы на вопрос (2):

закон о чернобыльцах смотрим

Вам надо подробнее описать свою ситуацию. Рекомендую обратиться в общественную организацию чернобыльцев по месту Вашего жительства. Там должны будут разобраться и посоветовать, что делать.