Могу ли я установить памятники на могиле, если собственник не согласен?

• г. Сыктывкар
Собственником могилы является моя старшая сестра. В могиле похоронены бабушка, мама и младшая сестра. Имею ли я право поставить памятник младшей сестре и маме, если старшая не хочет вообще заниматься благоустройством могилы?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если сестра является официально ответственной за захоронение, то без согласия письменного увы нельзя установить. Если согласие не дает, можете в судебном порядке оспорить ее собственность могилы.

Можете поставить