Куда обратиться, если работодатель удержал зарплату и вернул не все деньги?

• г. Балей
Работадатель удержал с зп деньги, так как постановление об отмене получил позже. Подала заявление приставу, заявление удовлетворили, но вместо 15000 вернули всего 4000. Куда обратиться по этому поводу? И кто обязан мне разъяснить, где мои деньги? До пристава 100 км, а на звонки не отвечают.
Ответы на вопрос (5):

Нина, пишите жалобу старшему судебному приставу или в Прокуратуру..Советую в Прокуратуру , будет проведена проверка по данному факту. Направить жалобу в Прокуратуру вы можете не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут