Аннулируют ли трудовой договор

• г. Новосибирск

Такая ситуация, не вышла на смену (15 часовую) в первый день после трудоустройства, уволят за прогул или анулируют договор. 8 го мая я пришла на трудоустройство, принесла документы, быстро подписали договор, но условия во всем для меня не очень.. Однако подписала ТД.. поставили на смену сразу 9 го и 10 го мая.. Без стажировки и мед осмотра.. 8 го мая в 8-9 вечера до утра я плохо себя чувствовала, не спала, был кашель, жидкий стул и непонятно что, но 9 го в поликлиннике закрыто. Выйти на смену не хотела и вообще поняла что 15 часов не выдержу.. Еще 8 го в 20.31 написала в директ ру (связь с раюотодателем) заявление об аннулировании трудового договора.. В первый день.. Что не буду работать.. То есть устроилась 8 го и заявление 8 го об аннулировании, но кадры не работали уже в 8 вечера и 9 го тоже.. Что мне сделать чтобы не уволили за прогул и чтобы не работать на той работе? Можно ли сослаться что раюотодатель допустил к смене без прохождения медклмиссии, то есть не дал направление и время пройти.. Сфера торговли продуктами.. Будет ли то уважительной причиной не увольнять в первый же день за прогул? Что отказалась приходить так как нет медосмотра и боюсь штрафа? Нарушил ли работодатель мои права назначив на работу на следующий день после подписания договора без медосмотра. Могут ли по моей просьбе от 8 мая 20.31 аннулировать трудовой договор как не вступивший в силу, из за того что я отказалась от работы 8 го, а 9 и 10 не вышла? Или обязательно идти в поликлиннику за больничным.. Работать там не собираюсь о чем и написала в компанию еще вечером 8 го.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель допустил вас до исполнения трудовых обязанностей, договор заключён и аннулированию не подлежит. Вы вправе уволиться, подав заявление об увольнении не менее, чем за 2 недели.

К трудовым правоотношениям не применяется понятия аннулирования.