Где искать данные о заработной плате и отпуске по уходу за детьми в Казахстане?

• г. Минск
Проживаю в РБ, отправили запрос в Казахстан о предоставлении сведений о заработной плате, и предоставлении справки о нахождении в отпуске по уходу за детьми до полутора лет, пришёл ответ, подтверждение, что действительно я работала в период с 10.09.1984 по 12.09.1989, но данных о зарплате, и нахождении в отпуске по уходу за ребёнком у них нет, я не знаю где можно запросить эти данные, и можно ли их вообще найти, пожалуйста помогите мне в этом вопросе.
Ответы на вопрос (1):

Если бывший работодатель предоставить данные не может и в архиве нужной информации нет, то только через суд доказывать данные факты, если имеются доказательства.