Процедура банкротсва

• г. Южно-Сахалинск
Прохожу процедуру банкротсва в организации, оплатила гос пошлину 300 р, мне мой юрист сказала, что ещё нужно оплатить 20000 рублей, это вторая гос пошлина
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. И что?

Можно узнать , что за вторая гос пошлина, мне о ней не говорили, суда ещё не было

Нужно внести 25 000 рублей на депозит суда, а не 20 000 рублей. Вас юристы вводят в заблуждение, скорее всего. Нужно внимательно читать договор и сразу все обговаривать.

Можете вовсе от их услуг отказаться, если не нравится.

То ли ещё будет, это только начало