Могу ли я без проблем пересекать границу между Россией и Арменией, будучи снятым с воинского учета?

• г. Ростов-на-Дону
Я гражданин Рф,18 лет снят с воинского учета написав заявление, нахожусь в Армении потому что учусь, могу ли я спокойно ездить в Россию, и может быть такое чтоб когда я хотел вернутся в Армению с России на границе меня не пропустят
Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете свободно пересекать границу между Россией и Арменией, будучи снятым с воинского учета. Вам не должно быть препятствий при пересечении границы. Однако, для надежности, рекомендуется иметь при себе документы, подтверждающие ваш статус и цель вашего пребывания в другой стране.

Здравствуйте. Разумеется, ведь вы все сделали в соответствие с законом.