Почему дочь за одну смену получила больше, чем я за целый рабочий день?

• г. Подольск
Дочь (студентка учится очно) отработала в марте 5 смен по 12 часов (организация Тандер) ей заплатили около 19 тысяч. В апреле месяце у неё получилось выйти только на 1 смену ей выплатили около 15 тысяч. Хотя я работаю в магните уже очень давно и у меня 1 смена выходит - 1800 рублей. За что ей заплатили так много (если даже в табеле у нее часы не проставлены, только за 1-смену) . Просто переживаю что потом как начнет работать с неё не сняли эти деньги
Ответы на вопрос (2):

Это вы в бухгалтерии узнайте.

С уважением.