Сохранится ли непрерывность стажа после увольнения и последующего устройства на работу?

• г. Казань
Знакомая уволилась с предприятия для перерасчёта пенсии. В день увольнения написала заявление об устройстве на работу на это же предприятие. Общий стаж 23 года. Вышла примерно через месяц. Сохранится ли непрерывность стажа для оплаты за дополнительной оплаты за стаж к зарплате. Или стаж прервëтся.
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть положение об оплате труда на этом предприятии.

На законодательном уровне отсутствует понятие непрерывного стажа.