Мошенники нужна помощь

• г. Воронеж
Сестра 13.05 под действиям мошенников оформила кредитов на 1,5 мл. С разных банков. Что делать? Заявление в полицию подано.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Признавайте договоры недействительными в судебном порядке.

Теперь нужно обращаться в суд с иском о признании договоров недействительными.

Здравствуйте, если уже обратились в полицию, то теперь необходимо признать договор недействительным в судебном порядке.

Юристы насоветуют. приглашайте юриста для ведения дела, потому что потерпевшая в плохом психологическом состоянии, поговорите с юристом что лучше, как ему видеться дело? Может на банкротство подать. Но это нужно знать дело. То есть вам нужно узнать перспективу дела у юриста.

Здравствуйте. Надейтесь теперь на полицию

ПОдать исковое заявление о признании сделок недействительными. НО пока рано, хотя бы нужно , чтобы возбудили уголовное дело.

И шансов мало, так как она же своими действиями это все сделала, хотя и под руководством мошенников.

НО ведь банки уже лет 20 трубят, не передавайте, не сообщайте никому и т.д.

исковое заявление о признании сделок недействительными

В суд о признании договора недействительным.

Обращайтесь в личные сообщения!