Развод в одностороннем порядке через мировой суд

• г. Москва
Планирую развестись с мужем в односторонним порядке через суд, т.к. я даже не знаю где он сейчас находится, контакта с ним так же нету. Вопрос: В исковом заявлении нужно указать дату с которой отсутствует общее хозяйство и совместное проживание. Не смотря на то что брак заключен был более 10 лет назад, мы никогда совместно не проживали и общего хозяйства не вели (соответственно детей общих нету, имущества тоже). Что же в таком случае указать в данной строке?
Ответы на вопрос (5):

28-29 и 131-132 ГПК РФ вам в помощь

Укажите все так, как есть. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Подавайте иск о признании брака недействительным. Указывайте, что совместно не проживали.

Это необязательно вообще писать. Вы воспринимаете иск как некий бланк, а это не так...

Так и пишите, что сразу после регистрации брака отношения испортились и вместе не жили.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.