Инвалиду 3 группы срочно разрешается отпуск на 56 дней - это дополнительные 2 дня тоже предоставляются?

• г. Челябинск
Инвалидам 3 гр по закону положено 2 дня у отпуску. У меня отпуск на работе 56 дней и являюсь инвалидом 3 гр. Мы положены эти доп 2 дня или нет
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, поскольку 2 дня это дополнительные к дни к основному отпуску. Ввиду специфики работы у Вас основной отпуск 56 дней, соответственно 2 дня не входит в них. Итого у Вас может быть 58 дней отпуска.

С Уважением!