Протокол педсовета

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить копию протокола педсовета, если вызывали в школу за плохое поведение?

Ответы на вопрос (13):

Да, безусловно можно

Могут ли меня заставить перевести своего ребёнка в другой класс, если ни я ни ребёнок этого не хотим

Добрый день

Можно запросить выписку из протокола ,только в части принятого решения в отношении вас.Напишите письменное заявление о предоставлении выписки из протокола

Благодарю.

И ещё вопрос смогу ли я в школе запросить характеристику ребёнка?

Можете и отказать в ее составлении и выдаче не имеют право.

На что мне сослаться? Есть какая то статья?

На Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Могут ли перевести моего ребёнка в другой класс, если я и ребёнок против..

Нет,не могут без вашего согласия

Здравствуйте. Да, можно. Для этого нужно оформить заявление и подать его директору

С уважением

Могут ли перевести моего ребёнка в другой класс, если я и ребёнок против..

Здравствуйте, Татьяна!

Нет. Без Вашего согласия перевести не могут. Не имеют права.