Заявление на увольнение.

• г. Самара
Могу ли я подать заявление на увольнение находясь в отпуске. Отпуск месяц, хочу написать заявление на увольнение в середине отпуска, когда останется 2 недели до конца отпуска. Пройдут ли эти 2 недели за отработку? Или потом все равно заставят отрабатывать?
Ответы на вопрос (5):

Можете написать.

Дни отпуска засчитываются за дни отработки. Заставлять работника отрабатывать две недели после выхода из отпуска нельзя.

Да, отработка включается в отпуск.

Так и поступите. Никакой отработки после окончания отпуска не может быть.

Да, можете. Можете указать в заявлении что без отработки, после окончания больничного.