Получение военного билета по категории В

• г. Тюмень
Можно ли получить военный билет в другом городе если в предыдущем была присвоена категория В, но документы на получение билета не сдал. Сейчас 26 лет и хотел бы получить по месту пребывания (работы)
Ответы на вопрос (5):

Можете

Можете, только сначала надо встать на учет в месте прибывания, дабы туда направили личное дело

Нужно ли будет проходить повторно мед комиссию?

Для этого необходимо выполнить обязанность гражданина по воинскому учёту.

Здравствуйте! Юридически это возможно, только после постановки на воинский учёт

С уважением