Как снять автомобиль с учёта

• г. Красноярск
Выставили авто в салон для продажи... Заключили Аренский договор... Авто продали... Выдали отчёт агента о продаже авто. .. Деньги выплатили... А новый собственник не зарегистрировал на себя авто... Как его снять с учёта... ? На руках Аренский договор... Отчёт агента... А договор купли-продажи продажи салон не отдаёт... Завтраками кормит... Что делать...?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Через госуслуги можете прекратить регистрацию, дкп не нужен.

У меня нет данных нового собственника... Поэтому не могу подать через госуслуги... Т. К. В ответе агента указано авто и за какую сумму его продали... А на госуслугах нужны данные нового собственника...

Ответ отключен модератором

Добрый день!1) Обратитесь в МРЭО ГИБДД лично, подайте заявление на снятие с регистрации на основе перехода права собственности, приложите копию агентского договора; 2) информация о новом собственнике для снятия с учёта ГИБДД не нужна. С уважением