Как вернуть деньги с биржы

• г. Иркутск
Создали с менеджером начали деньги влаживать немного поработали вывели 6800 р. потом работали дальше на бирже после мы стали выводить две сумы в день незначительные нас оштрофали на 1200$ мы их вели и нам позвонили сказали не на тот счет вели деньги мы сново вели правильно уже но он позвонил и сказал что нужно уплатить 2 000 $ за налоговый код который якобы мне был выслан при регистрации счета и я ее не сохранила что с этим делать и как вывести свои
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства Вы никак не вернете. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Ни как, вас обманули.

Позволили вывести копейки чтобы вытянуть больше.

Не платите больше ничего, это мошенники.

Здравствуйте это мошенники

Никак не вывести ,понимаете что это мошенники, нельзя же верить во все такие подобные заработки, вас просто завлекали, А теперь разводят..

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.