Вопрос о возможности замены сотрудников во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Актобе

А берет отпуск по уходу за ребенком а Б которая была в декрете выходит на свое место. Через месяц Б идет на повышение. Может ли А выйти на это место?

Ответы на вопрос (2):

С какой статьи Б выходит на чужое рабочее место?

У работодателя могут быть иные кандидатуры на эту должность.

А выйдет на сове место, где работала ранее, если это было ее основное рабочее место, а не был заключен срочный трудовой договор на пеиод декретного отпуска. Удачи.