Земельный участок

• г. Краснодар
Можно ли в администрации по месту жительства узнать в архиве на каком основании выдавался земельный участок?
Ответы на вопрос (4):

если вы имеете основания , то можете затребовать архивную справку

Вадим, да вы можете запросить архивные сведения в администрации или в БТИ.

Конечно можете это ваше полное право

Добрый день.

Обращаться нужно в администрацию МО с заявлением о предоставлении копии постановления о предоставлении в собственность земельного участка (если выделялся вам, то предоставят, если иному лицу, то откажут в предоставлении таких сведений, если же вы не представитель).