В декретном отпуске приехали приставы

• г. Казань
Жена до декрета платила с зарплаты 50% по долгам перечислялось все приставам. Сейчас жена в декретном отпуске приставы вчера приезжали но нас не было дома имеют права приставы беспокоить на время декретного отпуска? Если нет то что надо делать чтобы они не беспокоили?
Ответы на вопрос (4):

Имеют право. Это их работа. Вы имеете право жаловаться старшему приставу

Появление иждивенцев не освобождает от долговой ответственности. Таким же мотивом в настоящем отрабатываю бывший материал не практикую моральные в сторону вопроса