Возможно ли выселение сына отчима из моего жилого дома и признание его утратившим право пользования?

• г. Кемь

Я являюсь собственником жилого дома. В доме ранее проживали моя мать с отчимом. В недалеком прошлом я позволил оформить регистрацию в доме сыну своего отчима. В настоящее время матери и отчима нет в живых, в доме проживает его сын. возможно ли выселение его из МОЕГО дома, либо признании утратившим право пользования?

Ответы на вопрос (1):

да, через суд в порядке 35 ЖК РФ.