Кто должен быть ответчиком по иску о признании обременения отсутствующем, если продавец давно умер и в наследство никто не вступал - Администрация или третье лицо?

• г. Иркутск
Кого указывать ответчиком по иску о при знании обременения отсутствующем, если продавец давно умер, в наследство никто не вступал. Денежные средства перечислялись продавцу Администрацией города по программе помощь молодым семьям. Может Администрация и будет ответчиком или третьим лицом
Ответы на вопрос (6):

Доброе утро, Администрацию в качестве ответчика.