Есть ли ограничения для принятия денег от клиентов на расчетный счет ИП на УСН?

• г. Орёл
Я ИП на УСН, подскажите пожалуйста до какой суммы я могу принимать денежные средства от клиентов за поставленный мной товар на расчетный счет по договору? Или таких лимитов нет и я могу не заключать договора, а работать только на основании счета? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Можете конечно же.