Наследство долевая ЛПХ

• г. Санкт-Петербург
Вопрос по долевой собственности земельного участка ЛПХ. Имеется участок 27 соток, три наследника, у каждого 1/3 но доли не выделены. Один из наследников отказался передавать или продавать свою долю, прервал все контакты, и на участке не появляется. Много лет участок заброшен, дом развалился. Есть ли возможность двоим наследникам без участия третьего, выделить себе физические доли, и построить дома?
Ответы на вопрос (4):

Да, возможно - в судебном порядке.

Можете, но через суд.

Есть возможность, если минимальные размеры участков будут позволять это сделать.

Можно в судебном порядке исходя из конкретной ситуации