Как действовать, если пенсионер-алиментщик столкнулся с отказом нового пенсионного отделения при переезде?

• г. Москва
Что делать, если алиментщик-пенсионер поменял место жительства на другой регион. Он готов продолжить платить алименты с вычетом из пенсии. Но пенсионное отделение по новому месту жительства отказывает ему. Он предоставил им всё документы. Решение по уплате алиментов с предыдущего региона. Уже три месяца ходит к ним и до сих пор никаких движений
Ответы на вопрос (1):

К приставу