Арестовали карту

• г. Великий Новгород
Могут ли приставы арестовать карту у жены участника сво? Есть ИП на супруге участника СВО не заплачен налог за 23 год, приставы наложили арест на все счета, имеют ли они на это право?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, да имеют.

имеют право.

Здравствуйте, имеют право, Вам нужно оспорить судебные приказа на основании чего наложен арест.

Екатерина, приставы ФССП имеют такое право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Присиав может арестовать только счёт должника, указанного в исполнительном документе.

Здравствуйте! Имеют право !