Смена учредителя в ООО

• г. Ярославль
Здравствуйте. Каким способом лучше переоформить ООО на сына, чтобы снизить риск признания такой сделки не действительной при моём банкротстве как физлица?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Пусть сын войдет в состав учредителей ООО, путем увеличения уставного капитала, а вы потом выйдете из состава, подав заявление.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Все зависит от положений устава ООО. Для начала, нужно хотя бы ознакомиться с ним.