Здравствуйте. Может ли отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, пока жена находиться в отпуске по беременности и родам?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Может.

Может, если речь идет о разных детях.

Кек, это разные дети? Если малыш один и тот же, тогда нет. Удачи. Будьте здоровы.

Здравствуйте. Малыш один и тоже. Тогда такой вопрос. Может ли жена перейти с отпуска по беременности и родам на отпуск по уходу за ребёнком, а потом муж вместо жены пойдет в отпуск по уходу за ребёнком?