Могут ли изъять автомобиль, принадлежащий мне, но используемый инвалидом, при банкротстве?

• г. Санкт-Петербург
Я подаю на банкротство, заберут ли на реализацию автомобиль в счет долгов, если мой авто оформлен на меня, но этим авто пользуется инвалид?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Автомобиль заберут, если вы собственник ..кто им пользуется, роли не играет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Доброе время суток Алексей! Раз вы собственник, значит заберут в таком случае.

Попробуйте подать ходатайство об исключении из КМ. Приложите все документы к ходатайству, мед справки, заключения.

Попробую! Авто использует по договору инвалид в своих целях.

Итересно как на практике бывает?

Не сталкивался с таким.