Как получить справку о предоставлении первой помощи при ранении военном госпитале для выплаты компенсации?

• г. Иркутск
Ранела на сво, отправили в военный госпиталь, выписывают, отказ в выплате при ранении, так как нет справки кто оказывал первую помощь, куда обратиться
Ответы на вопрос (12):

Обратитесь к начальнику госпиталя

Ему оказали первую помощь в Белгороде, потом поездам отправили в ново фоминск, где теперь взять эту справку, куда обращаться

Ольга, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Командир направляет в госпиталь на лечение. Командир направляет на ВВК с целью определения степени годности к военной службе, с целью определения причинной следственной связи ранения с исполнением обязанностей военной службы, а также степени тяжести ранения. Откуда госпиталь должен знать, что вы получили ранение в бою, а не бахнули сами себе в ногу?

И что делать, у него контузия, нарушения зрения, слуха, когда он поступил в госпиталь справки при нем небыло

Номер войсковой части помните?

Номер воинской части 11744

Вот туда и обращайтесь за необходимыми справками об обстоятельствах получения ранения.

Нет, его завтра выписывают, он поедите в Екатеринбург, может там разберутся

Я не пойму как его принели в госпиталь

Запрос в госпиталь Белгорода, так как первичную мед помощь делали там

А как его сделать