Как разоблачить мужа алименщика

• г. Смоленск
Добрый вечер! Муж всячески раньше старался не платить алименты. Потом через знакомых оформился на минимальную заработную плату в Смоленске. Но сам там не работает. А работает в Москве. А алименты и подоходний налог перечисляет в бухгалтерию на эту организацию в Смоленске. Как можно разоблачить его и эту организацию
Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство по адиментам, с заявлением, чтобы он привлек его к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. А дальше ему может грозить и уголовная ответственность за это.

Сообщите о данных фактах приставу.

Обратитесь в службу судебных приставов