Почему мужу дочери разрешили временную регистрацию только на 10 дней в ЗАТО г. Саров? Как поступить в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, дочь проживает в ЗАТО г. Саров. Решила ввести мужа и оформить временную регистрацию на 1 год. подали все документы. Почему разрешили только на 10 дней. В режиме ей ответили, что так решило ФСБ. Что ей делать.
Ответы на вопрос (4):

А он сидел этот человек? Судимости были?

Судимостей у него нет. Отслужил работаем в МЧС. На 10 дней разрешили

У зато особый режим.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд ст. 218 КАС РФ .

Удачи