Выплата неотгуленного отпуска при увольнении по собственному желанию

• г. Москва
Добрый день! Сегодня была уволена по собственному желанию. В этом году был отгулен отпуск 2 недели в феврале, вторые две недели должны были быть с 08.07.24 и 3 дня конец декабря. При расчете отпуск не оплатили, пояснив, что было много административных отпусков за свой счет
Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться с документами, делать анализ.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Это нарушение трудового законодательства. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.