Поверка счётчика горячей воды

• г. Москва
Здравствуйте. В 2020 году проходила поверку счётчиков. Во всех документах указали, что следующий год поверки счётчика на горячую и на холодную воду - 2026 год! Ранее я проходила поверку счётчика в 2014 и тоже срок поверки был через 6 лет доя обоих счетчиков, т.е. в 2020. Сейчас на сайте мос. ру и в платёжных документах стоит, что поверка для счётчика с горячей водой - 2024 год! Как быть? Куда обращаться!? Управляющая компания отфудболивает меня. А я не хочу платить за поверку, если по всем документам, выданным после поверки (акт и свидетельство о поверке) стоит 2026 год следующей очередной поверки
Ответы на вопрос (3):

Формально - никуда. Если у Вас по документам стоит 2025г. - можете не делать поверку в 2024г., в случае возникновения я претензий Вы сможете всегда доказать документально свою позицию.

Просто не делайте поверку. Если РСО перейдет на расчет по нормативу - жалуйтесь в ГЖИ

Напишите на сайте, что поверка по паспорту прибора в 26 году и приложите копию.